Контактные телефоны: Кишинёв (+373 76) 75-00-53 Бельцы (+373 69) 79-46-29

 Артизана Гимн

Новости и статьи

О последних новинках в мире сантехники и керамики

Услуги по резке плитки в Молдове

Не секрет, что в процессе ремонта, строительства или реконструкции очень популярно использование и применение песчаника, мрамора или гранита. Также плитка часто является неотъемлемой частью изготовления эксклюзивной современной мебели, такой как столешницы и кухонные столы. Является основным материалом для создания фасадов зданий и сооружений, таких как колонны, ступени, отливы, оконные элементы фасада и т.д.

К сожалению, не редко клиенты сталкиваются с проблемой непрофессионального обращения с плиткой, отсутствия должного опыта и необходимого оборудования у мастеров, которое необходимо для качественной резки плитки в Кишиневе, а также для обработки и запила плитки. Следовательно, это приводит к повреждению, деформации и разрушению плитки.

ARTIZANA гарантирует качество, профессионализм и гарантию на услуги по резке керамической плитки в Молдове. Мы также предлагаем такие услуги, как:

  • обработка плитки,
  • запил плитки,
  • резка плитки под 45 градусов,
  • изготовление кухонных столешниц и фасадов,
  • покрытие, противоскользящее, на плитке любого производителя и формата.

В перечень наших услуг также входит резка и обработка плитки для:

  • ступени (матовая и структурная поверхность),
  • подоконники (полированная или матовая плитка),
  • приливы (гладкая матовая поверхность),
  • бесшумные оконные элементы фасада и многое другое.

ARTIZANA поможет воплотить в жизнь самые смелые решения молдавских и зарубежных дизайнеров, легко интегрирует любой размер и формат плитки в общий дизайн помещения. Мы несем полную ответственность за вашу плитку в мастерской, без передачи ее заказчику в случае порчи из-за перегрузки плиты гиперформата, заводского брака и других отговорок. Мы предлагаем покупателям огромный выбор керамической плитки, мрамора или гранита для покупки, гарантированную доставку уже раскроенной и обработанной плитки в Молдове, в точном соответствии с указанными размерами и требованиями заказчика.

Пришло время бросить ее и двигаться дальше. Забудьте о фасаде из МДФ, о намокших и сухих поверхностях. ARTIZANA – это гарантия качества и добросовестного отношения к услугам по резке и обработке керамики, мрамора и гранита в Кишиневе. Мы также готовы оказать помощь всем мастерам и их клиентам. Самое время заказать резку плитки!

Керамическая плитка и сантехника в Молдове - только в Promag!

06
07
08
09
10

 


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29